@aressao

Ольга Мочалова


Альбомы

НОЧНАЯ ПОЕЗДКА Живопись 5 / 10 11

НОЧНАЯ ПОЕЗДКА ~ Ольга Мочалова

552

Ольга Мочалова – НОЧНАЯ ПОЕЗДКА
холст/масло/гипс 75Х90


Исходный файл: 1880×1575 px (1.3 Mb)
Добавлено: 09/12/2015
Альбом: Пейзаж и немного жанра

Навигация по альбому:    


КОММЕНТАРИИ: 11  

aressao
09/12/2015 20:41   #1

НОЧНАЯ ПОЕЗДКА

Ночь – время несуществующих звуков, полнолуние – время трагических теней. Вы слышите то, чего нет, и видите то, что не существует. Земная жизнь уже закончена, а другая еще не началась. Вас нет. Нигде. Вы спите и бодрствуете или бодрствуете и спите – неважно. Все неважно, кроме одного: рано или поздно Ночная поездка закончится. Хорошо это или плохо? Да, собственно, тоже неважно, так как божественное состояние «нигде» будет повторяться, и повторяться, и повторяться… Пока однажды, вы не останетесь там навсегда. И это – очень важно…



Работа экспонировалась более чем на 10 выставках.
На выставке в Дрездене, посвященной творчеству писателей «Золотого» века русской литературы (март 2015 г.) в номинации "живопись" картина заняла 1место, на выставке в Братиславе (апрель 2015г.) – 1 место в номинации живопись классика иллюстрации, в Неаполе (май 2015г.) – 1 место в номинации живопись фэнтази иллюстрации.

Организаторы:

Телеканал АРТИСТ ТВ и Немецко-Русский Институт Культуры в Дрездене
Место и время проведения:
Выставочный центр при Немецко-Русском Институте Культуры в Дрездене.

Телеканал АРТИСТ ТВ и Российский Дом Науки и Культуры в г. Братиславе.

Телеканал АРТИСТ ТВ и – Университет “L”Orientale” в г. Неаполь.

Картина в раме.

гость (Гость)
09/12/2015 20:46   #2

Столько регалий, и не купили, ай. ай) до сих пор

grover
09/12/2015 20:54   #3

Красиво!!! Замечательная работа!

aressao
09/12/2015 20:59   #4

До конца января 2016 года картина "Ночная поездка" демонстрируется на выставках в Вашингтоне и Нью-Йорке.

galla_o
09/12/2015 21:02   #5

ай! ай!... а чьи это глазки на переднем плане?.. собака, ты не туда смотришь!...))

glertm
09/12/2015 21:07   #6

Картина отличная!!! Класс!!! Олечка и примите мои поздравления!!!!

vremenagoda2015
09/12/2015 21:10   #7

Красиво, таинственно)

ninel_k
09/12/2015 21:35   #8

деревья причудливые

elenav
09/12/2015 22:05   #9

очень интересная работа! жутковато даже немного )))

laralets
10/12/2015 12:02   #10

Сказочно!

aressao
10/12/2015 17:31   #11

Спасибо большое всем за отзывы! )))


Комментирование недоступно Почему?

Альбомы автора